Участники
eXL - biggrin.gif

автору - дети это главное в жизни, это и есть самое-самое счастье, все еще устаканится и встанет на места и будет очень хорошо!


 
Участники
Кто то тут недавно писал -
Очередной тычек от жизни, мол де.. "служил -хорошо, не дослужил - на работу не берем..здоровье..", а те кто не служил, а мазанулся работают себе...
суки..
Дико обидно..

Теперь туда же - жизни учить...да...


Нет фото

Тема в RSS

Участники


Регистрация:

01.11.2007

E-mail

Отправить

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Фотоальбомы

Перейти

Рейтинг
Рейтинг: 5   Голосов: 1
Список друзей пуст

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[3] Бля, достало всё!...
6 Ноября 2007, 11:41
Написал: Capris
Счетчик
Просмотры

12

Сегодня:


12913

Всего:


Хосты

2

Сегодня:


6673

Всего: