недели 4 назад у корешка попросил номерок какой ни-будь девушки пообщаться теперь немного жалею, точнее я в ШОКЕ. у меня пакет смсок - 300 штук и очень жалко когда они в конце месяца сгорают... вобщем надо было на кого-то их потратить вот и решился пообщаться с незнакомой девушкой, представился "совестью" и начал по немногу колупать моск. Общались по смскам и было все прикольно, и даже на разговор по телефону в 2,5 часа ни как не планировал, короче все было пучком. wub.gif Она сильно просила встретиться, а я все как-то тупил, было некогда, еще какая ни-будь проблема всплывала. 10,06 всетаки встретились!!!, перед собой я увидил соску на 5 офигительной формы, с суперски-окуратненьким личиком, красивыми огромными глазами. newconfus.gif живого общения хватило на 30 секунд.
Да... по смская я представлял себе нечто такое божественное angel.gif , а не порнозвезду, ******... я в шоке, нихочу я тратить смски на подобное, *** лучше они пускай сгорают.
Настроение: состояние аффекта
Слушаю: Mixadance


Тема в RSS

Участники


Регистрация:

21.06.2007

E-mail

Отправить

Приват

Отправить

WWW

Перейти

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Фотоальбомы

Перейти

Рейтинг
Рейтинг: 5   Голосов: 6
Список друзей пуст

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[2] Доширак (видео)
18 Января 2013, 01:57
Написал: BaldDog
[10] Кузькина мать, Итоги
14 Января 2013, 13:38
Написал: ZloyGeniy
[2] нацарапал рассказик)
10 Октября 2012, 07:20
Написал: SredizemnoMorie
[4] впечатлило
16 Июля 2012, 15:54
Написал: ZloyGeniy
[11] 10 раз по 100 грамм
27 Июня 2012, 18:20
Написал: VlasovS
[1] Damascus steel blade
21 Июня 2012, 16:12
Написал: Дэн™
[10] где еще 10 рублей?
21 Июня 2012, 01:00
Написал: PetroNel'
[4] у них выборы 4 февра...
2 Марта 2012, 22:54
Написал: taxi-bluz
[7] OMG, WTF?
4 Декабря 2011, 18:00
Написал: igla
[11] мне показалось или п...
28 Октября 2011, 12:10
Написал: Sana
Счетчик
Просмотры

22

Сегодня:


182541

Всего:


Хосты

11

Сегодня:


96812

Всего: