Участники
Sana
Мудрый Вождь в своей трубке курит следующую смесь:
- табак обыкновенный 50% (можно жевательный)
- ивовая кора (мелкого помола, высушенная и подкопченная на огне) 50%
В результате курения этой смеси индейцы приобретают достаточно специфический запах. Белые его так и называли "запах индейца".
А вообще, в трубку мира можно много интересного положить! smile.gif




Тема в RSS

Участники


Регистрация:

29.03.2007

E-mail

Отправить

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Фотоальбомы

Перейти

Рейтинг
Рейтинг: 5   Голосов: 2
Список друзей пуст

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[1] Сегодня понедельник...
2 Февраля 2009, 01:20
Написал: Lunnaya Zaya
[2] Наблюдение...
29 Мая 2007, 16:41
Написал: Водолёнок
[1] Афоризм, однако...
29 Апреля 2007, 22:49
Написал: Любительница фа...
[2] .
19 Апреля 2007, 22:02
Написал: Мудрый Вождь
[9] Ххауу! Мои мален...
2 Апреля 2007, 01:37
Написал: Мудрый Вождь
Счетчик
Просмотры

22

Сегодня:


24520

Всего:


Хосты

3

Сегодня:


13632

Всего: