Армида у меня у мамы дома книга про домоводство
про не брить ноги я там и прочитала
а почему не брить тоже написано - потому что они тогда синюшние будут а это не красиво
но может быть другие каноны .. я не спорю
18 Января 2010

Участники

Участники

Забанен

Участники
Участники
Участники

Участники





падсталом!
