Участники
Армида у меня у мамы дома книга про домоводство
про не брить ноги я там и прочитала
а почему не брить тоже написано - потому что они тогда синюшние будут а это не красиво
но может быть другие каноны .. я не спорю


Участники
я такого не читала... это надуманный бред... у меня книга 1958 года но вещи описаны более достойно


Участники
дайте ссылку где скачать книгу


плакалъ!! biggrin.gif thumbup.gif
Жена падсталом.. умирает уже...


Забанен
улыбнуло thumbsup.gif biggrin.gif


Участники
Я думаю, что не стонать, т.к. стены были картонные, могут услышат соседи))) diablo.gif


Участники
там написано стонать им или не стонать?


 
Участники
Суровые советские люди! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


 
Участники
ЦИТАТА
да , там еще были советы женщинам не брить ноги и подмышки
bad.gif bad.gif bad.gif


 
Участники
Одна в ванную поплакать, другой в туалет рыдать laugh.gif laugh.gif laugh.gif


 
Участники
да , там еще были советы женщинам не брить ноги и подмышки


Участники
ужс))


Участники
в СССР секса небыло, а было: "совершения интимного акта" biggrin.gif


Участники
rofl.gif падсталом!

ЦИТАТА
"После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать.
это ваще жесть biggrin.gif


Участники
Мне больше всего понравилась фраза "Возможно, она захочет поплакать". Что за секс был в советское время, при котором аж хотелось плакать? devil.gif




Тема в RSS

Участники


Регистрация:

02.02.2007

E-mail

Нет доступа

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

205452046

Профиль

Перейти

Фотоальбомы

Перейти

Рейтинг
Рейтинг: 5   Голосов: 2
Список друзей пуст

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[14] 100 лет
8 Июля 2014, 20:28
Написал: limonk
[6] тритон
1 Июня 2014, 11:04
Написал: alegowna81
[8] Залетная птица
26 Мая 2014, 12:54
Написал: ZloyGeniy
[31] Домоводство
2 Июня 2013, 11:55
Написал: Качинский
[6] Они пришли к нам с м...
14 Октября 2010, 11:09
Написал: Водолёнок
[10] Хочухи
24 Декабря 2009, 23:58
Написал: Себастиан_торго...
Счетчик
Просмотры

31

Сегодня:


37929

Всего:


Хосты

4

Сегодня:


22091

Всего: