неее надо делать так - врачам говаришь болит голова б-4 (с учетом сотресений и неизученности головного мозга прокатывает на ура)- ждешь когда исполняеться 22 года (попутно учась гденить на заочке) - идешь на очку - и все 27 не пришей кабыле хвост (и в вессений призыв под конец приносишь доки что все в поряде - осенью категория А-2)
Коськин Дневник
15 Октября 2008


