Я лежу в кроватке
И сосу тихонько.
Соску, вы подумали?
Нет, свою пеленку.

На подушке мама
Закрывает глазки.
Лучше б пела песни
И читала сказки.

Говорит, что папе
Рано на работу.
Но, конечно, это
Не моя забота.

Я спою вам песенку,
Так мне скучно с вами.
Поднимайте головы –
Люди на диване!

А на завтрак чмокаю
Палец у ноги.
Не дают мне кушать
Родители – враги.

Ну и что, что рано
Пять утра – всего-то.
Просыпайся, мама,
У тебя – работа.

Что-то подозрительно
Попе неприятно.
Люди, помогите!
Как вам не понятно?

Вот, проснулась мама,
Папа повернулся.
Я им из кроватки
Сразу улыбнулся

Ну, теперь покушал,
Счастье - то какое.
Не могу понять я,
Что со мной такое???

Тяжелеют глазки,
И зевает ротик.
Неужели это…..
Спи, мой бегемотик...!!
Настроение: Спать хочу
Слушаю: посапывание Тимофея -вот вот проснется или еще поспит?
Нет фото

Тема в RSS

Участники


Регистрация:

27.09.2006

E-mail

Нет доступа

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Фотоальбомы

Перейти

Рейтинг
Рейтинг: 4.8   Голосов: 16
Список друзей пуст

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[7] Штаб Деда Мороза , м...
8 Декабря 2016, 16:05
Написал: Светлая
[1] смешно !) смотре...
13 Апреля 2015, 00:28
Написал: eXL
[9] я впервые разглядела...
21 Октября 2014, 19:54
Написал: Pa-ha
[16] Если кому то интерес...
31 Июля 2014, 21:10
Написал: Качинский
[5] Берегите себя и дето...
2 Октября 2013, 13:47
Написал: Светлая
[28] Муниципальные програ...
31 Июля 2013, 23:40
Написал: soni
[51] Если ты начинаешь ра...
31 Июля 2013, 23:29
Написал: sayan-info
[45] ем доширак ...
31 Июля 2013, 20:13
Написал: sayan-info
[34] 250 рублей / новогод...
5 Января 2013, 21:20
Написал: Olg
[2] мне надо заправить х...
5 Июля 2012, 09:38
Написал: Njasha
Счетчик
Просмотры

211

Сегодня:


312603

Всего:


Хосты

6

Сегодня:


147136

Всего: