завтра будем подавать заявление в загс
))
загс откроется только в 9 утра
а народ уже сейчас стоит
мы тоже заняли очередь - подошли к загсу в 20:00 и оказались четвертыми!!!
в общем, предстоит нам сегодня бессонная ночь...
))
))загс откроется только в 9 утра
а народ уже сейчас стоит
мы тоже заняли очередь - подошли к загсу в 20:00 и оказались четвертыми!!!в общем, предстоит нам сегодня бессонная ночь...
))
