хочется чего-то особенного
))
вспомнила как мама в детстве готовила такую вкусняченскую кулебяку...ням-ням объеденье!!
звоню маме, а она уже ничего не помнит...
сейчас в инете хочу найти рецепт.
кто-нибудь умеет готовить кулебяку?
с рыбной начинкой??
))вспомнила как мама в детстве готовила такую вкусняченскую кулебяку...ням-ням объеденье!!
звоню маме, а она уже ничего не помнит...
сейчас в инете хочу найти рецепт.
кто-нибудь умеет готовить кулебяку?

с рыбной начинкой??

