жизнь прекрасна, когда разнообразна ;)

:-) - 14:56

ЦИТАТА
Хорошо-то как! Господи, не помереть бы...


ЦИТАТА
Боюсь, что я с тобою просто счастлив... (В. Вишневский)

МУЖ - 14:53

ЦИТАТА
МУЖ расшифровывается как "Мужчина, Управляемый Женщиной".


ЦИТАТА
Ни один человек не прожил настоящей жизни, если он не был очищен любовью женщины, подкреплен ее мужеством и руководим ее скромной рассудительностью.(Д. Рескин)
Настроение: несерьезное, скорее легкомысленное...игривое :)
после активных выходных голова совсем не тем забита!

прокручиваю с начала и до конца все наши свидания, вспоминаю все то, что он говорил... wub.gif

думать о работе совсем не хочется...
работа стоит...

ЦИТАТА
Когда мужчина чувствует, что не является для женщины всем, она становится для него еще более желанной.
нуууу...всё!!нужно завязывать с бездельем!!!!!!

ВСЁ!!!! сегодня же иду на фитнес smile.gif))
у меня еще учеба стоит...

стерва - 12:09

ЦИТАТА
Стерва - это стиль! Стерва - это класс!
Стервы - это мы, это секси в нас!
Ласкова она, холодна как лед,
Взлянет сверху вниз, под каблук возьмет..
Стерва - это блеск, это взмах ресниц,
Стерва - это стресс, это боль и крик..
Женщина - магнит, женщина - дитя,
В зной и снег манит, и живет шутя.
Думаешь легко, стервой в мире слыть...
Шпильки на ногах, острым словом брить.
Это - минус страх, это - яркий вид!
Может это месть за чреду обид?
Это - рваный нерв, это - недолюб,
это - вечный звук иерехонских труб...
это - зов веков, амазонки стать,
Ах, как хорошо стервой быть и знать...
Что мужчинам ты, как бокал вина,
Как кинжал в руке, ты всегда нужна.
Стерва - это я, стерва - это ты...
А для многих дам - это лишь мечты...

а мне понравилось smile.gif ))

ЦИТАТА
Стерва - это уверенная в себе женщина, которая знает чего она хочет и руководствуется ТОЛЬКО своими желаниями, при этом использует мужчину как гибрид «кошелька и вибратора», этот термин я вычитала где-то на сайтах стерв. Безусловно, хочется сказать, что Стерва весьма успешно привлекает мужчин, которые окружают ее плотным кольцом, но не смотря на обилие поклонников она одинока! Ведь что у нее в сущности есть? Хороший секс и отношения без обязательств, ни одна стерва не будет заморачиваться на обязательства, к тому же ей не легко постоянно нести бремя сильной женщины, которая может и горы свернуть, в глубине души она все равно остается женщиной, которой иногда хочется свернуться калачиком на диване, уткнувшись носом в плечо любимого и поговорить о наболевшем.
особенно согласно с этим:

ЦИТАТА
женщина всегда должна оставаться женщиной – наивной, легкомысленной, очень уютной, при этом НЕМНОГО стервозной, сексуальной, целеустремленной.
заранее прошу прощения за грубость этих слов...

но Я НЕ ПОНИМАЮ значение этих слов:
*******
*********

че это значит?????? просвятите!


Тема в RSS

Участники


июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[9] выход из зоны комфор...
14 Марта 2012, 10:50
Написал: Evgen
[14] ушла в реал
14 Февраля 2012, 22:38
Написал: Водолёнок
[4] "пока"
7 Февраля 2012, 12:35
Написал: Ведьма
[1] год и 3 месяца
7 Февраля 2012, 08:16
Написал: Piligrim
[21] 4 утра
3 Февраля 2012, 16:29
Написал: Machia_Shapa
[7] судьба
26 Января 2012, 10:03
Написал: taxi-bluz
[5] большое слово
29 Декабря 2011, 13:35
Написал: СерьезнаяЮ
[2] мун.поликлиника
25 Декабря 2011, 13:04
Написал: natinn
[11] инет
9 Декабря 2011, 00:38
Написал: taxi-bluz
[11] речь
3 Декабря 2011, 12:31
Написал: Светлая
Счетчик
Просмотры

101

Сегодня:


387059

Всего:


Хосты

25

Сегодня:


161291

Всего: