хочу создать подобную страничку о своих юр.услугах в области налогообложения и бухучета:
www.easytax....u/about.html
мы учились в одном универе и на одном и том же факультете "бизнес-право", но на разных курсах)))
это конкурент мой!
думаю, наверное, лучше бросить нафиг учебу эту...это второе высшее.
нафига мне это надо??
...а проблемы лучше решать по мере их поступления!!!
лучше уж сразу сдать квалификационный экзамен и получить аттестат аудитора)))
или налогового консультанта)))
тем более, что эти аттестаты ценятся клиентами выше, чем вторая корочка о высшем образовании.
...лучше все усилия сосредоточить на практике, а не на теории!!
можно еще походить на всякие тренинги - скорочтение, тайм-менеджмент, искусство презентации и т.п. - вот это будет более полезно, чем эта учеба на втором высшем, где знаний никаких - кроме тех, что вспешке читаешь за день перед экзаменом!!