мне приснился многоэтажный дом. Я увидела на нем трещину и решила подойти поближе - посмотреть. И вот мне снится, что я стою перед ним (разглядывая трещину) и дом начинает, как в замедленной съемке, падать прямо на меня! А я стою себе спокойно и наблюдаю за этим процессом и меня совершенно не беспокоит то, что он падает-то прямо на меня!! Этот дом так и упал на меня!!!!! а мне не больно! Я еще во сне сама себе задала вопрос - почему мне не больно????
жизнь прекрасна, когда разнообразна ;)
07 Июня 2007
сон - 10:47
Печать
Комментарии [1]
самое мощное оружие)) - 10:31
Ф Л Ю И Д Ы !!!
ЗЫ.Я вчера без косметики и в повседневной одежде познакомилась еще с одним бизнесменом
...вечер в ресторане был просто замечательным!!!!!!!!!!!!!!!!
в общем, потянуло меня к прекрасному...

ЗЫ.Я вчера без косметики и в повседневной одежде познакомилась еще с одним бизнесменом
...вечер в ресторане был просто замечательным!!!!!!!!!!!!!!!!
в общем, потянуло меня к прекрасному...

Печать
Комментарии [0]

