жизнь прекрасна, когда разнообразна ;)
...негатив другого человека, как вирус, заражает энергетику отрицательными зарядами и выводит из душевного равновесия...

Как обезопасить своё настроение от этих вирусов????????

...а то я, как губка, всасываю любую чужую энергетику без всякого разбора - положительная она или отрицательная!!!

положительная энергетика - это здорово: если человек счастлив, то и мне перепадает такое настроение!!! но вот отрицательная энергетика...
Наш препод обиделся на то, что на его лекции никто не ходил.
На первой лекции было где-то 20 человек, на второй – 8, на третьей – 4...всего в группе – 59 человек!!! А вчера на экзамене он оторвался по полной программе – поставил 8 двоек, одну черверку и одну пятерку, остальным – тройки!! Это при том, что у нас в принципе группа является самой сильной за последние пять лет (так говорят другие преподы)!!
Изуродовал зачетки – лишил права на красный диплом!!!

А я вообще не пошла сдавать!!!
(и еще несколько человек просто встали посреди экзамена и не пошли отвечать ему по билету)
Будем писать заявление, чтобы экзамен проводил другой препод либо комиссия.


Тема в RSS

Участники


июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[9] выход из зоны комфор...
14 Марта 2012, 10:50
Написал: Evgen
[14] ушла в реал
14 Февраля 2012, 22:38
Написал: Водолёнок
[4] "пока"
7 Февраля 2012, 12:35
Написал: Ведьма
[1] год и 3 месяца
7 Февраля 2012, 08:16
Написал: Piligrim
[21] 4 утра
3 Февраля 2012, 16:29
Написал: Machia_Shapa
[7] судьба
26 Января 2012, 10:03
Написал: taxi-bluz
[5] большое слово
29 Декабря 2011, 13:35
Написал: СерьезнаяЮ
[2] мун.поликлиника
25 Декабря 2011, 13:04
Написал: natinn
[11] инет
9 Декабря 2011, 00:38
Написал: taxi-bluz
[11] речь
3 Декабря 2011, 12:31
Написал: Светлая
Счетчик
Просмотры

186

Сегодня:


387144

Всего:


Хосты

31

Сегодня:


161297

Всего: