"Стремясь быть любимым или любимой, мы как бы пробуждаемся от спячки, делаемся целеустремленнее и мобильнее"
жизнь прекрасна, когда разнообразна ;)
04 Июля 2006
лекарство от спячки - 15:51
Печать
Комментарии [0]
любовь уходит - 15:47
"Любящий человек, пусть подчас и теряя голову, никогда не ошибается.
Он прощает слабости, замечая лишь прекрасное.
Он посвящает свою жизнь предмету любви, действует импульсивно, но верно.
Потому что так подсказывает душа.
Когда же включается разум, расчет – любовь уходит"
Когда включается разум? почему?
Он прощает слабости, замечая лишь прекрасное.
Он посвящает свою жизнь предмету любви, действует импульсивно, но верно.
Потому что так подсказывает душа.
Когда же включается разум, расчет – любовь уходит"
Когда включается разум? почему?
Настроение: мозги расплавились от жары
Печать
Комментарии [11]

