Сейчас только что под нашими окнами (наш офис в центре Новосибирска) пробежала команда «Москва-Китай». Это команда уже пробежала более 5 000 км.
жизнь прекрасна, когда разнообразна ;)
29 Июня 2006
Москва-Китай - 17:05
Печать
Комментарии [0]
главное, поймать момент! - 12:50
А вообще вчера вечером извлекла для себя урок...
(результат разговоров по душам!)
человеку плохо, как правило, от того, что он ТАМ, а нужно быть ЗДЕСЬ и прямо СЕЙЧАС.
плохо от того, что человек не позволяет себе пережить то, что на душе в данный момент!
Не нужно себя заставлять радоваться, когда не хочется даже улыбаться...
Не нужно себя насиловать тем, что приносило радость когда-то...зачем вспоминать и делать то, что раньше делало меня счастливой, если я не хочу радоваться?
Вообще не нужно себя вытаскивать из того состояния, в котором душа рвется быть!!!
Нужно стремиться к тому, чтобы внутреннее было равно внешнему!
Надо привязать себя к настоящему моменту!
Можно полетать в прошлом или будущем...
...но всегда нужно помнить о том, что в данный момент у меня есть все, что мне нужно! Всё здесь, прямо сейчас!
Счастье – это поймать мгновение!!!!
(результат разговоров по душам!)
человеку плохо, как правило, от того, что он ТАМ, а нужно быть ЗДЕСЬ и прямо СЕЙЧАС.
плохо от того, что человек не позволяет себе пережить то, что на душе в данный момент!
Не нужно себя заставлять радоваться, когда не хочется даже улыбаться...
Не нужно себя насиловать тем, что приносило радость когда-то...зачем вспоминать и делать то, что раньше делало меня счастливой, если я не хочу радоваться?
Вообще не нужно себя вытаскивать из того состояния, в котором душа рвется быть!!!
Нужно стремиться к тому, чтобы внутреннее было равно внешнему!
Надо привязать себя к настоящему моменту!
Можно полетать в прошлом или будущем...
...но всегда нужно помнить о том, что в данный момент у меня есть все, что мне нужно! Всё здесь, прямо сейчас!
Счастье – это поймать мгновение!!!!
Печать
Комментарии [2]
Люблю своих соседей! - 09:33
мы так орали песни под гитару!!!
Это трудно назвать пением...мы так ОРАЛИ!
А сегодня кое-как оторвалась от постели...
и песни Земфиры крутятся на языке...
Это трудно назвать пением...мы так ОРАЛИ!
А сегодня кое-как оторвалась от постели...
и песни Земфиры крутятся на языке...
Печать
Комментарии [0]

