пришлось уволиться сегодняшним днем.
Я ж на учебу собралась - впереди меня ждет аттестация на аудитора. Хотела сохранить стаж непрерывным - не получилось
исполнительный директор одобрил, но гендир не подписал мое заявление на отпуск. Вот и пришлось написать заявление на увольнение сегодняшним днем. Иначе никак!! мне время нужно на подготовку к аттестации!!!вот такие дела



