я вот определился:
диван, пиво, телек!!!
жизнь прекрасна, когда разнообразна ;)
19 Июня 2008

Участники

Участники

Участники
соль задерживает воду в организме, что не есть хорошо...
сахар (всё сладкое!) вреден не только для зубов, он еще вреден тем, что вызывает повышенный аппетит, что способствует перееданию!!
алкоголь вообще никаких полезных свойств не содержит, только вред приносит.
хлеб? да я и так хлеб не ем. просто не люблю. а вот булочки, пирожки...вот от них хочу отказаться.
в моем черном списке есть продукты, которые я и так не ем уже в течение нескольких лет, это:
колбаса
газировка
чипсы
пельмени
...может еще че вспомню - допишу.
сахар (всё сладкое!) вреден не только для зубов, он еще вреден тем, что вызывает повышенный аппетит, что способствует перееданию!!
алкоголь вообще никаких полезных свойств не содержит, только вред приносит.
хлеб? да я и так хлеб не ем. просто не люблю. а вот булочки, пирожки...вот от них хочу отказаться.
в моем черном списке есть продукты, которые я и так не ем уже в течение нескольких лет, это:
колбаса
газировка
чипсы
пельмени
...может еще че вспомню - допишу.

Участники
какая бурная реакция!