www.7ya.ru - ответы на вопросы по многим аспектам, в т.ч. и по подготовке к беременности и родам.
жизнь прекрасна, когда разнообразна ;)
17 Октября 2008
Участники

Участники

Забанен
Вот мне интересно зачем ты сам себе столько проблем создаеш? Может просто по старинке, как наши папы и мамы делали? Забеременить и родить. Сама беременость большинсво болячек лечит, природа то она ведь не дура, она ведь благодарит женщину за ребенка. А хронические болячки если они у тебя есть, ты не вылечиш.

Участники

Участники

Участники
))
))
