Я предпочитаю жить в согласии с душой и совестью - и не понимаю, зачем гнаться за тем, что "у всех", если твоя собственная душа хочет совсем другого.
Жизнь твоя - поступишь, как сочтешь нужным. Главное - не пожалеть о выборе.
жизнь прекрасна, когда разнообразна ;)
24 Января 2008

