дело в том, что на визитке все че я умею делать не умещается! поэтому я и хочу создать свою страничку в инете и там всё рассписать подробно. А на визитке просто указывать свой сайт.
в общем, сайт нужен мне для рекламы моих юридических услуг.
жизнь прекрасна, когда разнообразна ;)
18 Января 2008

