Для начала, ИМХО, нужно подумать - а нужна ли она комуто кроме тебя?
Или это так, для опыта?
жизнь прекрасна, когда разнообразна ;)
17 Января 2008

Участники
угу...минималка, считаю, это свой блог на каком нибудь ЖЖ! 
потом народ.ру...а потом свой домен
вот...домашняя страничка в блокноте это круто, но сложно для начинающего...хотя бы в ворде стоит начать, понять прнцип, а потом перелезть на FrontPage!
Андрей, ты наверное хотел посоветовать DataLife Engine?
вот его то поставить и насторить нелегче чем в блокноте писать, думаю

потом народ.ру...а потом свой домен

вот...домашняя страничка в блокноте это круто, но сложно для начинающего...хотя бы в ворде стоит начать, понять прнцип, а потом перелезть на FrontPage!

Андрей, ты наверное хотел посоветовать DataLife Engine?
вот его то поставить и насторить нелегче чем в блокноте писать, думаю


Участники
Забанен

