Я вам тетенька удивляюсь.. Не уж то в вашем спальном районе (который как две капли воды похож на наш городок) другая атмосфера? Меня просто заставляют чесаться лимитчики которые в своих типа мегаполисах мелкие сошки (пыль офисная), а когда приезжают к нам начинают соплями пузырить. Город спивается - а чего вы хотели в новогодние праздники? Полнейший разврат - ну конечно это для вас в диковинку, у вас ведь там один педогламур, нормальных мужиков и баб не осталось. Нет выбора работы - вот в этом вы правы. А в остальном приезжайте еще - в очередной раз подлечите самооценку лимитчика.
жизнь прекрасна, когда разнообразна ;)
13 Января 2008


