Бывает такое время когда ничего не хочется ни делать ни каких то желаний. По моему это говорит о тихой депрессии.
жизнь прекрасна, когда разнообразна ;)
02 Сентября 2007

Участники
Оказывается мое желание сбылось, а я заметила это только сейчас...
Я мечтала о том, чтобы иметь больше свободного времени и при этом зарабатывать деньги. Так вот сейчас...ведь на самом деле на работу я трачу всего 3 - 4 часа в день, а зарабатываю столько же, сколько я раньше работала по 8 - 14 часов.
...другой вопрос - как я трачу это время...бездельничаю! развлекаюсь!!!
да, кстати, я стала заниматься спортом - каждый день хожу в фитнес-клуб!!!!
танец живота, пилатес и другое...у меня безлимитная клубная карта - сколько хочу столько и занимаюсь и ходить могу на любое занятие
))))
Американский финансовый воротила Стивен Поллен так и говорил: «Деньги – не самоцель. Деньги нужны лишь для достижения ваших личных целей. Относитесь к работе как к механизму для добывания средств, необходимых для покупки свободного времени и личного счастья».
Я мечтала о том, чтобы иметь больше свободного времени и при этом зарабатывать деньги. Так вот сейчас...ведь на самом деле на работу я трачу всего 3 - 4 часа в день, а зарабатываю столько же, сколько я раньше работала по 8 - 14 часов.
...другой вопрос - как я трачу это время...бездельничаю! развлекаюсь!!!
да, кстати, я стала заниматься спортом - каждый день хожу в фитнес-клуб!!!!
танец живота, пилатес и другое...у меня безлимитная клубная карта - сколько хочу столько и занимаюсь и ходить могу на любое занятие
))))Американский финансовый воротила Стивен Поллен так и говорил: «Деньги – не самоцель. Деньги нужны лишь для достижения ваших личных целей. Относитесь к работе как к механизму для добывания средств, необходимых для покупки свободного времени и личного счастья».

Участники



