вот, блин!
слухи, что налоговая придет 1 октября, не подтвердились...
налоговая ВЧЕРА пришла!!!!
...так что мои услуги щас не нужны - придется ждать.
ждать когда клиента оштрафуют по полной программе.
жизнь прекрасна, когда разнообразна ;)
18 Сентября 2007

