незнаю почему сразу вспомнилась песенка: Шнель Шпрехен- анестезия
а вообще чем больше город тем больше одиночество в нем - а зомби это всеголишь следствие, причина в том, что ты как-будто со всеми и одновременно нискем
жизнь прекрасна, когда разнообразна ;)
14 Сентября 2007

Участники
у меня был период в жизни, когда я не могла находиться наедине с собой.
но не потому что в голове была пустота - НЕТ! а потому что в голову лезли ужасные мысли...давление которых я не могла вынести...просто в голове был хаос мыслей, бесвязные мысли. причем мысли в основном были о смерти, жестокости, кровопролитии и т.п.
щас, слава богу - мысли позитивные!
а еще лучше, когда ваще нет мыслей!!!!
потому что именно в таком состоянии созерцаешь всё вокруг - ЖИВЕШЬ!
но не потому что в голове была пустота - НЕТ! а потому что в голову лезли ужасные мысли...давление которых я не могла вынести...просто в голове был хаос мыслей, бесвязные мысли. причем мысли в основном были о смерти, жестокости, кровопролитии и т.п.
щас, слава богу - мысли позитивные!
а еще лучше, когда ваще нет мыслей!!!!
потому что именно в таком состоянии созерцаешь всё вокруг - ЖИВЕШЬ!
Участники
Во власти СВОИХ мыслей - это, извините, еще не зомби. Вот во власти БЕЗМЫСЛИЯ, насаждаемого нам пустопорожней масскультурной жвачкой - это уже страшнее. Меня всегда пугали люди, которые не выносят тишины - и боятся оставаться наедине с собой без телевизора. Это какая же пустота в голове и сердце - что страшно даже секунду побыть самому с собой!..

