жизнь прекрасна, когда разнообразна ;)
Участники
незнаю почему сразу вспомнилась песенка: Шнель Шпрехен- анестезия
а вообще чем больше город тем больше одиночество в нем - а зомби это всеголишь следствие, причина в том, что ты как-будто со всеми и одновременно нискем


Участники
у меня был период в жизни, когда я не могла находиться наедине с собой.
но не потому что в голове была пустота - НЕТ! а потому что в голову лезли ужасные мысли...давление которых я не могла вынести...просто в голове был хаос мыслей, бесвязные мысли. причем мысли в основном были о смерти, жестокости, кровопролитии и т.п. dry.gif

щас, слава богу - мысли позитивные!

а еще лучше, когда ваще нет мыслей!!!!
потому что именно в таком состоянии созерцаешь всё вокруг - ЖИВЕШЬ!


 
Участники
Во власти СВОИХ мыслей - это, извините, еще не зомби. Вот во власти БЕЗМЫСЛИЯ, насаждаемого нам пустопорожней масскультурной жвачкой - это уже страшнее. Меня всегда пугали люди, которые не выносят тишины - и боятся оставаться наедине с собой без телевизора. Это какая же пустота в голове и сердце - что страшно даже секунду побыть самому с собой!..


 
Участники
может. человек может все.


 
Модераторы новостей
Capris А что поделать, человек социальное животное и вне общества жить не может.




Тема в RSS

Участники


июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[9] выход из зоны комфор...
14 Марта 2012, 10:50
Написал: Evgen
[14] ушла в реал
14 Февраля 2012, 22:38
Написал: Водолёнок
[4] "пока"
7 Февраля 2012, 12:35
Написал: Ведьма
[1] год и 3 месяца
7 Февраля 2012, 08:16
Написал: Piligrim
[21] 4 утра
3 Февраля 2012, 16:29
Написал: Machia_Shapa
[7] судьба
26 Января 2012, 10:03
Написал: taxi-bluz
[5] большое слово
29 Декабря 2011, 13:35
Написал: СерьезнаяЮ
[2] мун.поликлиника
25 Декабря 2011, 13:04
Написал: natinn
[11] инет
9 Декабря 2011, 00:38
Написал: taxi-bluz
[11] речь
3 Декабря 2011, 12:31
Написал: Светлая
Счетчик
Просмотры

64

Сегодня:


387022

Всего:


Хосты

25

Сегодня:


161291

Всего: