
жизнь прекрасна, когда разнообразна ;)
31 Августа 2007
Участники

Участники
а мне нравится.
я получаю удовольствие, когда трачу деньги.
получаю удовольствие от самого процесса и не важно че покупать...просто люблю тратить деньги.
честно говоря, я вообще равнодушна к вещам, вещь сама по себе мне нафиг не нужна!!
причем здесь релаксация?
релаксация мне необходима, чтобы уснуть, когда бессоница отаковала мой мозг.
благодаря релаксации избавляешься от мыслей, которые и мешают уснуть! очищаешь мозг. направляешь внимание на дыхание. расслабляешься до той степени, что перестаешься чувствовать тело...в результате попадаешь в пустоту...теряешь связь с сознанием и телом.
я получаю удовольствие, когда трачу деньги.
получаю удовольствие от самого процесса и не важно че покупать...просто люблю тратить деньги.
честно говоря, я вообще равнодушна к вещам, вещь сама по себе мне нафиг не нужна!!
причем здесь релаксация?
релаксация мне необходима, чтобы уснуть, когда бессоница отаковала мой мозг.
благодаря релаксации избавляешься от мыслей, которые и мешают уснуть! очищаешь мозг. направляешь внимание на дыхание. расслабляешься до той степени, что перестаешься чувствовать тело...в результате попадаешь в пустоту...теряешь связь с сознанием и телом.

Участники
да, я тоже так подумала.
если позвоню, он так и подумает.
в общем, не буду себя компрометировать!
звонить не буду.
если судьба, то встретимся в какой-нибудь кафешке, ресторане...или в бизнесе.
P.S. Кстати, он знает где я работаю, поэтому может сам позвонить в любой момент...телефон узнать организации вообще не проблема!
если позвоню, он так и подумает.
в общем, не буду себя компрометировать!
звонить не буду.
если судьба, то встретимся в какой-нибудь кафешке, ресторане...или в бизнесе.
P.S. Кстати, он знает где я работаю, поэтому может сам позвонить в любой момент...телефон узнать организации вообще не проблема!

