Сам страдаю этой напастью, а зачем тебе еще деньги как не тратить их. Другое дело если на что-то собрать нужно, хотя тогда они сами по себе оставаться начинают. Заведи себе счет и часть ЗП сразу туда переводи, я довольно долго так делал. А щас вот опять транжирю. 



