свадьба это решение двух - ну или необходимость (которая слава богу неприсутсвует)
жизнь прекрасна, когда разнообразна ;)
12 Августа 2007

Участники
оооо это уже интересно - какой быстрый малый
а твоего мнения он послушать не хочет?
вопчем становишься в 3 позицию (бальные танцы рулят) - и заявляешь вот все что сейчас написала
а твоего мнения он послушать не хочет?
вопчем становишься в 3 позицию (бальные танцы рулят) - и заявляешь вот все что сейчас написала
ЦИТАТА
неее, я не могу так быстро...
я боюсь...........
я сомневаюсь...............
нет! нет! нет!
не могу так скоро!!!!!!!!!!!!!!
я боюсь...........
я сомневаюсь...............
нет! нет! нет!
не могу так скоро!!!!!!!!!!!!!!

Участники

Участники
