блин хачу в н-ск: погулять по набережной, собрать всех друзей, забурица в клуб с кислородным баром, потом дойти до кати остаться у неё до утра, а потом в деревню к бабушке_баньке_самогону_деревенким маням и дискотеку с мордобоем за 10 р
жизнь прекрасна, когда разнообразна ;)
31 Июля 2007


