...конечно же сотовый телефон и 5000руб. прихватизировали)))
а вчера я уже отдала документы на получение нового паспорта!!!
теперь у меня будет два паспорта...
я уже придумала че буду делать с этими паспортами - выйду замуж ДВА раза
www.s-info.r...ault.asp?n=1
(шучу, хотя жизнь покажет для чего мне даны эти два паспорта)

