Кодо, если человек выкладывает мысли на форуме, то он, как минимум, ждет нашей реакции и совета. Не находишь?
жизнь прекрасна, когда разнообразна ;)
26 Июля 2007

Участники
Знаете что хочу сказать.. Всё что тут лепится - фигня полная. В отноешниях, нет, не было и не будет никогда шаблона. Каждый случай индивидуален. Бывают случаи когда с первого взгляда, через неделю и в загс - и счастилво живут (таких, правда мало), а бывает что по расчету и всю жизнь.. душа в душу.. любовь приходит потом..
Всё зависит от 2-х людей. Им решать. И только им.. И нефиг свою ситуацию подгонять под эту.. Пусть решают сами. Без наших советов.
P.S. Да и как минимум это не прилично..
НУ, а тебе Юльча скажу вот что - делай так как хочешь.. Главное не жалей и не мечись.
Всё зависит от 2-х людей. Им решать. И только им.. И нефиг свою ситуацию подгонять под эту.. Пусть решают сами. Без наших советов.
P.S. Да и как минимум это не прилично..
НУ, а тебе Юльча скажу вот что - делай так как хочешь.. Главное не жалей и не мечись.
Участники

Участники
Участники
Фигня все - главное в жизни - это любовь! Любовь не купишь и не заработаешь, не приобретешь,не заслужишь. Жизнь без любви....- жизнь зря. Думаешь, ваши дети не поймут, что между родителями нет любви?? хм...я с трех лет уже осозновала, что мама ненавидит папу, просто живет по-расчету. ну..ну...поступай, делай несчастными своих близких..
нельзя так!
нельзя так!

Участники
ЦИТАТА
По наблюдениям психологов, около 60 процентов женщин в возрасте от 28 до 40 лет выходят замуж по расчету. При этом благосостояние партнера интересует их далеко не в первую очередь. Прежде всего в таком браке женщины ищут психологический комфорт и надежные отношения.
www.sobesedn...p;art_id=240
Участники
ЦИТАТА
Расчет в браке - это не только деньги! Давайте посмотрим со стороны мужчины.
Мужчине понравилась девушка/женщина. Он увидел какая она хозяйка и решил, что ему не хватает именно такой хорошей служанки, которая за ним бы ухаживала. Да и мать для его детей будет наплохая. вобщем типичная домохозяка, почему бы не жениться? И никакой любви. Чем не расчет?
Мужчине понравилась девушка/женщина. Он увидел какая она хозяйка и решил, что ему не хватает именно такой хорошей служанки, которая за ним бы ухаживала. Да и мать для его детей будет наплохая. вобщем типичная домохозяка, почему бы не жениться? И никакой любви. Чем не расчет?
...вот-вот именно по этой причине я и рассталась с любимым мужчиной. Потому что не хотела я быть прислугой...

Участники
любой брак является браком по расчету...
ЦИТАТА
Одни делают свой расчет на «доброго, но бедного», другие - на «красивого и ветреного», третьи все ждут заоблачного принца, который сможет воплотить в себе все положительные качества мужского пола. Все это - тоже брак по расчету
www.rambler....tml?id=22565ЦИТАТА
Заключая брак , все мы на что-то расчитываем - на взаимопонимание, любовь, стабильность...

Участники

Участники
Участники


ох я бы щас сказал - но не буду - неужели все так продажны?