Главная ценность есть жизнь! Так что дари жизнь, если есть желание, ценнее этого ничего нет.
""Болезнь Паркинсона впервые описал в 1817 году Джеймс Паркинсон в своей книге "Эссе о дрожательном параличе". Понятие идиопатический указывает на тот факт, что даже сегодня неизвестна причина этой болезни, в отличие от различных форм симптоматического паркинсонизма, где мы можем назвать конкретную причину заболевания болезни Паркинсона.
Происхождение болезни Паркинсона остается до конца не изученным. Болезнь Паркинсона или Паркинсонизм – заболевание пожилых людей, чаще всего развивается в возрасте 70-80 лет. К сожалению, в последние десятилетия болезнь Паркинсона неуклонно «молодеет», и поэтому нередки случаи возникновения паркинсонизма на шестом десятилетии жизни и даже раньше. ""
мм, на шестом десятке, то есть, даже в крайнем случае, ребенок не будет глотать таблетки до 60 годков...)) ну а других дедушек разве нет болезней?? да после 50 лет уже все глотают лекарства пачками, так что не вижу повода для беспокойства в принципе)) Не известно, что с нами еще будет в 60 то лет....

плюс, уже сейчас есть современные препараты для лечения сего заболевания, профилактики и ремиссии.
Поэтому, панику долой! Иди уже замуж! и Детишек - штук 5 для началу!!!

