а я хотела бы собрать 20 -5 человек...
12 июня - это же еще и день независимости России! поэтому я надеюсь на то, что в клубе будет какая-нибудь праздничная программа.
на даче - идея хорошая

...на моей же дачке домик маленький...и вообще сейчас на ней такой бардак! хозяева-то живут в Новосибе





