ага, а потом до конца жизни - в нищете!!
а нафига тогда переступать закон????
жизнь прекрасна, когда разнообразна ;)
03 Апреля 2007

Участники
Участники
за звезду пол жизни, за луну свободу....
за свободу все отдам, абсолютно, и свое и не свое))
наверна, если встанет вопрос, то в миг вычищу все кредитки, продам квартиру, машину, может себя заложу
может адвокату продамся)) в рабство
в общем, свобода - это главная ценность! (во всяком случае, для меня)
за свободу все отдам, абсолютно, и свое и не свое))
наверна, если встанет вопрос, то в миг вычищу все кредитки, продам квартиру, машину, может себя заложу
может адвокату продамся)) в рабство
в общем, свобода - это главная ценность! (во всяком случае, для меня)

Участники
Участники
у меня знакомый - адвокат из питерской коллегии, он обычно говорит - да делайте, что хотите по жизни - главное - чтобы у вас потом хватило денег на хорошего адвоката и все будет -))
он обычно берется за самые безнадежные дела и добивается для клиента полного оправдания...правда и просит он за эти услуги немеренные суммы,
Вот, имея такого адвоката, можно соглашаться на многое, правда, если совесть позволит) мне не позволяет обычно
он обычно берется за самые безнадежные дела и добивается для клиента полного оправдания...правда и просит он за эти услуги немеренные суммы,
Вот, имея такого адвоката, можно соглашаться на многое, правда, если совесть позволит) мне не позволяет обычно


Участники
Участники
Участники
ЦИТАТА
легко структурировать, когда видишь направление
не для того чтобы, а потому чтокто сказал что должно быть легко ?))
ЦИТАТА
при избытке информации ваще с ума сходишь
интересно токо, с ума то сходит кто ? ум? мысли гонят друг на друга всякую ерунду, где здесь я ? я нету. я это как пелина перед глазами.нужно добраться до мотиваций, чтобы вместо занятий модерированием мыслей, просто направлять думалку куда надо.
брошу я нафиг ученичество и вернусь к худшей жизни))

Участники

