жизнь прекрасна, когда разнообразна ;)
Участники
ага, а потом до конца жизни - в нищете!!
а нафига тогда переступать закон????


Участники
стоит - стоит ровно 1 желания - а если у других не так - ну так головой надо думать


 
Участники
за звезду пол жизни, за луну свободу.... tongue.gif
за свободу все отдам, абсолютно, и свое и не свое))
наверна, если встанет вопрос, то в миг вычищу все кредитки, продам квартиру, машину, может себя заложу wink.gif
может адвокату продамся)) в рабство biggrin.gif

в общем, свобода - это главная ценность! (во всяком случае, для меня)


Участники
ага.
главбушка мне уже сообщила, что этот гендир уже заложил свой коттедж...деньги будут в конце недели!

так, а какую сумму Вы готовы отдать за свою свободу???


 
Участники
у меня знакомый - адвокат из питерской коллегии, он обычно говорит - да делайте, что хотите по жизни - главное - чтобы у вас потом хватило денег на хорошего адвоката и все будет -))
он обычно берется за самые безнадежные дела и добивается для клиента полного оправдания...правда и просит он за эти услуги немеренные суммы, tongue.gif

Вот, имея такого адвоката, можно соглашаться на многое, правда, если совесть позволит) мне не позволяет обычно huh.gif


Участники
ЦИТАТА
мысли гонят друг на друга всякую ерунду, где здесь я ? я нету. я это как пелина перед глазами.
прям в точку!
в таком состоянии "Я" теряет контроль над таким инструментом как "ум".
а надо:

ЦИТАТА
просто направлять думалку куда надо.
yes.gif yes.gif


 
Участники
медитация выводит все неврозы наружу, приходится придумывать для себя разные лекарства, заведи себе аромалампу - мне помогает))


 
Участники
ЦИТАТА
легко структурировать, когда видишь направление
не для того чтобы, а потому что
кто сказал что должно быть легко ?))

ЦИТАТА
при избытке информации ваще с ума сходишь
интересно токо, с ума то сходит кто ? ум? мысли гонят друг на друга всякую ерунду, где здесь я ? я нету. я это как пелина перед глазами.

нужно добраться до мотиваций, чтобы вместо занятий модерированием мыслей, просто направлять думалку куда надо.

брошу я нафиг ученичество и вернусь к худшей жизни))


Участники
Водолёнок
легко структурировать, когда видишь направление wink.gif
а при избытке информации ваще с ума сходишь crazy.gif
sioux
посмотрела камедию...ПОМОГЛО ОТВЛЕЧЬСЯ thumbsup.gif


 
Участники
музыку послушай))


 
Забанен
Нужно пытаться их структурировать! Они ведь текут в каком-то определенном направлении!




Тема в RSS

Участники


июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[9] выход из зоны комфор...
14 Марта 2012, 10:50
Написал: Evgen
[14] ушла в реал
14 Февраля 2012, 22:38
Написал: Водолёнок
[4] "пока"
7 Февраля 2012, 12:35
Написал: Ведьма
[1] год и 3 месяца
7 Февраля 2012, 08:16
Написал: Piligrim
[21] 4 утра
3 Февраля 2012, 16:29
Написал: Machia_Shapa
[7] судьба
26 Января 2012, 10:03
Написал: taxi-bluz
[5] большое слово
29 Декабря 2011, 13:35
Написал: СерьезнаяЮ
[2] мун.поликлиника
25 Декабря 2011, 13:04
Написал: natinn
[11] инет
9 Декабря 2011, 00:38
Написал: taxi-bluz
[11] речь
3 Декабря 2011, 12:31
Написал: Светлая
Счетчик
Просмотры

33

Сегодня:


387253

Всего:


Хосты

19

Сегодня:


161334

Всего: