Jumaily
Солнышко!
Не кисни! Нужно бороться! Даже если ситуация кажется безнадежной нельзя опускать руки!!! Нужно искать лазейки. Просмотри все варианты еще раз. Может ты что-то упустила из виду раньше! Но даже если все будет плохо, крепись! Я с тобой!
жизнь прекрасна, когда разнообразна ;)
30 Марта 2007

