Если хочешь любить по-настоящему - рано или поздно будешь способна к этому. Найдется ли, кому равноценно на это ответить - тут уже капризы судьбы, сама в затылке чешу без больших и светлых надежд в ближайшем будущем...
Но!!! Раз научишься - потом мастерство не пропьешь!!!



