жизнь прекрасна, когда разнообразна ;)
 
Участники
Видимо, так. Значит, у тебя хороший внутренний иммунитет против "лишь бы замуж" - отшибает все ненужное. Молодца!


Участники
детей хочу - вот это я знаю точно!

но замуж не хочу.
никогда не возникало такого желания.

может и вправду...
не встретился "ТОТ САМЫЙ"

...и где же он ходит?


 
Участники
Э, душенька!

Не заставляй себя "хотеть" - оно придет само, когда возникнет ТОТ САМЫЙ человек. Не подходящий, не вариант, не удобный, не что-то еще из "прагматичного ума" - а именно ТОТ САМЫЙ.
Даю на отсечение свой пушистый хвост - самой прагматичной особе (я тоже такая - если хорошо покопаться!) тут же естественным образом захочется вить гнездо и высиживать птенцов. Не цыплят-бройлеров, правда - а таких, основательно крылатых. И певчих!

Я давила себя похожей мыслью. Пора рожать - почему я не хочу детей?! Долг чувствую - а желания нет. Должен был появиться (и - увы! - исчезнуть) в моей жизни человек, чью жизнь мне бы захотелось продлить сыном... Теперь, думается, желание материнства выйдет на свободу, как только в нем появится нужда. Цепи сняты.

Не дави себя - ты ж не тюбик с зубной пастой. Всматривайся в человеческую красоту - вглядывайся. Будет желание увидеть - увидишь. А дальше все само случится правильно, не грузи голову.


Участники
дааа...
только все равно число желающих не убывает от этого.


Участники
Ага.. ТОка всвязи с вредностью производства есть риск не дожить до пенсии smile.gif


 
Участники
ага, и пенсия у них 60-90 тысяч в зависимости от стажа.




Тема в RSS

Участники


июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[9] выход из зоны комфор...
14 Марта 2012, 10:50
Написал: Evgen
[14] ушла в реал
14 Февраля 2012, 22:38
Написал: Водолёнок
[4] "пока"
7 Февраля 2012, 12:35
Написал: Ведьма
[1] год и 3 месяца
7 Февраля 2012, 08:16
Написал: Piligrim
[21] 4 утра
3 Февраля 2012, 16:29
Написал: Machia_Shapa
[7] судьба
26 Января 2012, 10:03
Написал: taxi-bluz
[5] большое слово
29 Декабря 2011, 13:35
Написал: СерьезнаяЮ
[2] мун.поликлиника
25 Декабря 2011, 13:04
Написал: natinn
[11] инет
9 Декабря 2011, 00:38
Написал: taxi-bluz
[11] речь
3 Декабря 2011, 12:31
Написал: Светлая
Счетчик
Просмотры

39

Сегодня:


386997

Всего:


Хосты

20

Сегодня:


161286

Всего: