Russel
А от чего боль?
жизнь прекрасна, когда разнообразна ;)
04 Июля 2006

Участники
Любовь это радость и боль, любовь обостряет твои чуства... любя ты открываешься, убираешь защитные барьеры, и когда любимый не может заменить тебе весь мир, ты остаешься незащищенной. Закрыться от мира? ты закроешься и от любимого... Когда боль сопутствующая любви становиться невыносимой, включается защита - разум!

Участники


