Мы живем в этот момент!
человек катится на дно в силу того, что его сознание сфокусировало внимание на том чего нет в настоящем, на том, что на самом деле не происходит с человеком в данный момент!
душа всегда живет настоящим, только мозги способны завести нас в дремучий лес!
жизнь прекрасна, когда разнообразна ;)
29 Июня 2006

