жизнь прекрасна, когда разнообразна ;)
Участники
один и тот же человек является и сильным и слабым, и умным и глупым, и смелым и трусом...все зависит от ТВОЕГО восприятия!!!


Участники
ЦИТАТА
- И Вы не станете больше любить меня вечно, раз я лента...

Белое Облачко задумалось и думало долго.

- Мне бы очень хотелось любить Вас вечно, - наконец ответило оно, - но я уже обещало, что буду вечно любить цветок. Если я теперь начну любить ленту, что же скажет цветок?

И они в слезах посмотрели друг на друга.


ЦИТАТА
И для каждого образа мы находим подходящего человека из своего окружения. При этом "исполнители образа" - конкретные люди могут меняться, но сам набор этих образов остаётся неизменным, пока не меняемся мы сами.


ЦИТАТА
Если он вдруг отказывается играть свою роль, вы всегда находите способ привести его в нужное состояние.


ЦИТАТА
вы просто прервёте с ним все отношения, найдя на его место кого-нибудь другого. В любом случае вы будете искать способ сохранить стабильность своей картины мира


ЦИТАТА
- Подождите! - опомнилось наконец Белое Облачко. - Но ведь барашка и цветка больше нет!
...Облачко всегда будет Облачком!!!
меняется только восприятие!!!!!!!!!

Причиной изменения поведения является изменение восприятия!

Будь уверен, если восприятие тебя изменилось у ближнего твоего, то не удивляйся изменению его поведения!!!
…что самое интересное, так это то, что изменение его поведения оказывает влияние на твое восприятия его личности!!!
…и так по кругу…

ЦИТАТА
Белое облачко превращалось еще в аиста, в горную вершину, в знамя, а Голубое Облачко - в бант, в принцессу и просто даже в какое-то видение



Участники
Urs

ЦИТАТА
Говорят полностью додуманная мысль исчезает...
сознание проясняется...
...жить легче, когда голова пустая!
Russel, хочу жить...




Тема в RSS

Участники


июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[9] выход из зоны комфор...
14 Марта 2012, 10:50
Написал: Evgen
[14] ушла в реал
14 Февраля 2012, 22:38
Написал: Водолёнок
[4] "пока"
7 Февраля 2012, 12:35
Написал: Ведьма
[1] год и 3 месяца
7 Февраля 2012, 08:16
Написал: Piligrim
[21] 4 утра
3 Февраля 2012, 16:29
Написал: Machia_Shapa
[7] судьба
26 Января 2012, 10:03
Написал: taxi-bluz
[5] большое слово
29 Декабря 2011, 13:35
Написал: СерьезнаяЮ
[2] мун.поликлиника
25 Декабря 2011, 13:04
Написал: natinn
[11] инет
9 Декабря 2011, 00:38
Написал: taxi-bluz
[11] речь
3 Декабря 2011, 12:31
Написал: Светлая
Счетчик
Просмотры

205

Сегодня:


387425

Всего:


Хосты

83

Сегодня:


161398

Всего: