аха метаморфируемся...Но я все равно хочу ту одну и не менять ее...пусть даже что это въедается, но это становится частью жизнью..я же о тсебя не бегу, если что то во мне надоело и не обманываю себя (не параноик и нет второй личности) и тд... Так же как и с половинкой, когда становится частью твой жизни
жизнь прекрасна, когда разнообразна ;)
20 Июня 2006


