ЦИТАТА
А те кто встретил такую "свою половинку" сопротивляются и недовольны любым несовпадением, но если не уступать смиряются, но не сразу...
А есть те кто уже готов принять...
А есть те кто уже готов принять...
несовпадения будут постоянно встречаться с любой "половинкой"!!
любовь-то разная бывает...кто-то влюбляется в образ, а кто-то любит настоящего человека!
если тебе дорог человек, то ты примешь его таким какой он есть, а
если тебе дороже тот образ идеала, то ты всеми правдами и не правдами будешь стремиться изменить человека
всегда есть выбор!!!!

