вот и считаются гениями общения те, кто умеет найти заветную дверцу (втереться в доверие) и способен ходить по чужой земле (быть в его модели мира)
...а тем временем у другого создается впечатление, что ты являешься его второй половинкой! еще бы!!! ведь если ты в его модели мира, то ты знаешь карту этого человека
...т.е. ты прекрасно видишь все дороги (варианты поведения) и все указатели (убеждения человека, которые предопределяют поведение).
жизнь прекрасна, когда разнообразна ;)
30 Мая 2006

