
жизнь прекрасна, когда разнообразна ;)
25 Апреля 2006

Участники
Здорово! Действительно не знала ответ.
По-моему, с человеком становится скучно, когда он перестает удивлять. Это не совсем одно и тоже. Например, я знала, что ты никуда не уйдешь
, но твои мысли радуют и удивляют меня. У всех постоянных участников форума своя модель поведения, что делает их до некоторой степени предсказуемыми. Но мне всегда интересно, что именно они напишут.

ЦИТАТА
когда поступки и слова его становятся предсказуемы.
Не раз слышала мнение, что став предсказуемым, человек становится скучным. Ты тоже так думаешь?По-моему, с человеком становится скучно, когда он перестает удивлять. Это не совсем одно и тоже. Например, я знала, что ты никуда не уйдешь
, но твои мысли радуют и удивляют меня. У всех постоянных участников форума своя модель поведения, что делает их до некоторой степени предсказуемыми. Но мне всегда интересно, что именно они напишут.ЦИТАТА
ежесекундно к человеку поступает новая информация из окружающего и внутреннего мира - схемы меняются, в цепочке рассуждений появляются новые звенья
Верно. Они не статичны, они меняются 

Участники
ЦИТАТА
А как понять, верно ли ты его понял?
когда поступки и слова его становятся предсказуемы.(ведь у каждого человека своя цепочка рассуждений и схема поведения)
ЦИТАТА
И нужно ли его так досконально понимать?
нужно или нет - сам для себя решает...а досконально не получится!
(т.к. ежесекундно к человеку поступает новая информация из окружающего и внутреннего мира - схемы меняются, в цепочке рассуждений появляются новые звенья)
