когда двое смотрят на голограмму, то они видят разные картинки, потому что смотрят хоть и на один и тот же объект, но под разным углом!
...а сколько таких углов!!!!!!!!!
______________
Человека можно понять только через него самого!
(а не через себя...)
жизнь прекрасна, когда разнообразна ;)
24 Апреля 2006

