Участники
я бы дураков расстреливал, и то не всех biggrin.gif biggrin.gif
А на самом деле всё просто, не хочешь содержать, не плати налоги smile.gif
И да, разрешив убивать одних людей, мы обесценим свои жизни перед государством)))


Участники
ЦИТАТА
Зато жить было лучше, жить было веселей!
Часто я бабушку слушал про "веселые времена", про то как прадеда - отца 4 детей ни за что расстреляли. Про то как лебеду жевали, по 10 лет на лесоповале за горсть зерна работали, как она в 13 лет овец пешком под Сабинкой пасла, как волки ее грызли, как в буране руки ноги отморозила.
Весело было... но не благодоря, а вопреки... Остальных похоронили


Участники
ЦИТАТА
Почитайте нашу советскую историю,сколько зря не виновных людей по политической статье 58 УК РСФСР было отправлено в лагеря,отбывать наказание и т.д.
Зато жить было лучше, жить было веселей! thumbsup.gif


 
Участники
Ребяты,вы гляньте,что в мире делается, украл продукты и в тюрьму за кражу,украл заводы,пароходы,леса и степи и ты Абрамович или олигарх и т.д.
Никогда так не высказывайтесь,т.к. никто не знает куда судьба загонит Вас и в какие обстоятельства. А потом придется почему так сделали?!
От сумы и тюрьмы не зарекаются!!!!!!!
Но я против смертной казни!! mad.gif biggrin.gif sport_boxing.gif
Почитайте нашу советскую историю,сколько зря не виновных людей по политической статье 58 УК РСФСР было отправлено в лагеря,отбывать наказание и т.д.


Участники
ЦИТАТА
а вот кто допустил ошибку или халатность, взял взятку, нарушил закон и это привело к наказанию невиновного человека того тоже в расход... вот тогда РАБОТАТЬ будут и менты и чиновники и суды по честному а не как сейчас...
biggrin.gif ага вернуть надо 37 год...


Нет фото

Тема в RSS

Участники


Регистрация:

17.01.2005

E-mail

Отправить

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Фотоальбомы

Перейти

Рейтинг
Рейтинг: 4.6   Голосов: 31
Список друзей пуст

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[2] открытие недели - гр...
11 Сентября 2021, 15:39
Написал: Gunner
[4] прикоснулся к истори...
28 Августа 2021, 16:31
Написал: Sana
[1] На память
3 Июля 2021, 15:13
Написал: Gunner
[6] блин электрослабость...
10 Февраля 2021, 21:17
Написал: Gunner
[2] чтоб не забыть - мет...
15 Сентября 2020, 04:10
Написал: Alexmass
[1] пушной
5 Сентября 2020, 18:32
Написал: eXL
[4] Кто дополнит ? ,,,
26 Декабря 2019, 22:04
Написал: Pa-ha
[1] Москва сильно поменя...
1 Декабря 2019, 15:47
Написал: Северянин
[20] Паттая ждет меня
5 Июля 2019, 02:00
Написал: MyVL
[7] Перешел в стан врага
14 Июня 2019, 09:01
Написал: Jim
Счетчик
Просмотры

136

Сегодня:


936581

Всего:


Хосты

27

Сегодня:


432633

Всего: