Участники
Ильич спроси у своих про фирму "ТоксСофт" тогда узнаешь сколько я знаю про ЦПЭ, я там отработал почти 10ток лет.Так же можешь спросить у Глиноземного и Люменя. И да пожарку на заводе делали тоже мы.


 
Участники
много Вы,уважаемый, про ЦПЭ знаете, как видно.


 
Участники
Сорри не специально. Отжирают конечно - поздно да и пьян был.


Участники
я вот специально посмотрел на чем медвепутины летают что они не в курсе. люди далекие от народа. umnik.gif


Участники
ЦИТАТА
Gunner, почему ты это примеряешь на себя такое клише, с чего ты решил что это "ты" и "мы" пожираем? Я чето не согласен с такой формулировкой
1 я, например, в этом плане, совсем мало "кушаю".


 
Участники
Gunner, почему ты это примеряешь на себя такое клише, с чего ты решил что это "ты" и "мы" пожираем? Я чето не согласен с такой формулировкой


Нет фото

Тема в RSS

Участники


Регистрация:

17.01.2005

E-mail

Отправить

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Фотоальбомы

Перейти

Рейтинг
Рейтинг: 4.6   Голосов: 31
Список друзей пуст

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[2] открытие недели - гр...
11 Сентября 2021, 15:39
Написал: Gunner
[4] прикоснулся к истори...
28 Августа 2021, 16:31
Написал: Sana
[1] На память
3 Июля 2021, 15:13
Написал: Gunner
[6] блин электрослабость...
10 Февраля 2021, 21:17
Написал: Gunner
[2] чтоб не забыть - мет...
15 Сентября 2020, 04:10
Написал: Alexmass
[1] пушной
5 Сентября 2020, 18:32
Написал: eXL
[4] Кто дополнит ? ,,,
26 Декабря 2019, 22:04
Написал: Pa-ha
[1] Москва сильно поменя...
1 Декабря 2019, 15:47
Написал: Северянин
[20] Паттая ждет меня
5 Июля 2019, 02:00
Написал: MyVL
[7] Перешел в стан врага
14 Июня 2019, 09:01
Написал: Jim
Счетчик
Просмотры

203

Сегодня:


936874

Всего:


Хосты

27

Сегодня:


432690

Всего: