Ильич спроси у своих про фирму "ТоксСофт" тогда узнаешь сколько я знаю про ЦПЭ, я там отработал почти 10ток лет.Так же можешь спросить у Глиноземного и Люменя. И да пожарку на заводе делали тоже мы.
08 Сентября 2011
Участники

Участники

Участники

