маладец!!! вперед к мечте!! счастливого пути)
09 Июня 2011

Участники
Глава ФСКН посоветовал россиянам налегать на петрушку
МОСКВА, 8 июня. Руководитель ФСКН Виктор Иванов порекомендовал россиянам почаще употреблять петрушку в пищу и пояснил, что запрет, который ввел Роспотребнадзор на это растение, относится только к семенам петрушки. Об этом он заявил сегодня, выступая в Совфеде. «Петрушка — полезный продукт, и рекомендую его почаще употреблять в пищу. Хочу всех успокоить, ее есть можно», — сказал глава ФСКН.
Читать далее на сайте «Росбалт»
МОСКВА, 8 июня. Руководитель ФСКН Виктор Иванов порекомендовал россиянам почаще употреблять петрушку в пищу и пояснил, что запрет, который ввел Роспотребнадзор на это растение, относится только к семенам петрушки. Об этом он заявил сегодня, выступая в Совфеде. «Петрушка — полезный продукт, и рекомендую его почаще употреблять в пищу. Хочу всех успокоить, ее есть можно», — сказал глава ФСКН.
Читать далее на сайте «Росбалт»


