А с зеркальной плёнкой ещё в соседний дом будет светить не хило.
Вот живёт себе, живёт человек, чьи окна на запад выходят. Одним ранним прекрасным утром просыпается от того, что ему в глаза светит солнышко... Мне кажется он будет ОЧЕНЬ рад. Вот будет позитив во всём мире. Думаю, что даже разбить стёкла не получится. Плёнка укрепляет.
31 Мая 2011
Участники
Участники
Даже сквозь штору в глаза лупит с 7 до 8 утра