Участники
А с зеркальной плёнкой ещё в соседний дом будет светить не хило.
Вот живёт себе, живёт человек, чьи окна на запад выходят. Одним ранним прекрасным утром просыпается от того, что ему в глаза светит солнышко... Мне кажется он будет ОЧЕНЬ рад. Вот будет позитив во всём мире. Думаю, что даже разбить стёкла не получится. Плёнка укрепляет.


 
Участники
Если на балкон, то лучше бамбуковые жалюзи. Но снаружи. Два шурупчика в раму и ништяк. Стоят копейки, надо-скрутил, надо-развернул. И смотрятся гламурненько. И солнце держат на 100%.


 
Участники
Солнце это гуд. Но меня будит подобным образом каждое утро тоже smile.gif Даже сквозь штору в глаза лупит с 7 до 8 утра


 
Участники
В Абакане, "Свежий ветер" на Фабричной.


 
Участники
да да (((( тоже бы , балкон на юг выходит ..это ващпе


Нет фото

Тема в RSS

Участники


Регистрация:

17.01.2005

E-mail

Отправить

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Фотоальбомы

Перейти

Рейтинг
Рейтинг: 4.6   Голосов: 31
Список друзей пуст

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[2] открытие недели - гр...
11 Сентября 2021, 15:39
Написал: Gunner
[4] прикоснулся к истори...
28 Августа 2021, 16:31
Написал: Sana
[1] На память
3 Июля 2021, 15:13
Написал: Gunner
[6] блин электрослабость...
10 Февраля 2021, 21:17
Написал: Gunner
[2] чтоб не забыть - мет...
15 Сентября 2020, 04:10
Написал: Alexmass
[1] пушной
5 Сентября 2020, 18:32
Написал: eXL
[4] Кто дополнит ? ,,,
26 Декабря 2019, 22:04
Написал: Pa-ha
[1] Москва сильно поменя...
1 Декабря 2019, 15:47
Написал: Северянин
[20] Паттая ждет меня
5 Июля 2019, 02:00
Написал: MyVL
[7] Перешел в стан врага
14 Июня 2019, 09:01
Написал: Jim
Счетчик
Просмотры

331

Сегодня:


937002

Всего:


Хосты

32

Сегодня:


432695

Всего: