Участники
ЦИТАТА
Пмнить то помню, но ностальгии вообще нету по корявому произношению (а тогда подавалось все что иностранное то значит хорошее, не то что наше русское) и уж тем более по тем временам
Ты просто не пил тогда то что продовалось под названием русская водка - шмурдяк отдыхает.


 
Участники
А эту с%№*" надо помнить ?


Участники
А чо раньше девак голожопых можно было показывать? huh.gif


Участники
чета старееш ты ганер laugh.gif


 
Участники
Пмнить то помню, но ностальгии вообще нету по корявому произношению (а тогда подавалось все что иностранное то значит хорошее, не то что наше русское) и уж тем более по тем временам


 
Участники
ага. помнится.
тока почему он с акцентом гаварит - я так и не пойму.


 
Участники
да. немного помню, у отца копейка в 84м появилась - во дела.


Нет фото

Тема в RSS

Участники


Регистрация:

17.01.2005

E-mail

Отправить

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Фотоальбомы

Перейти

Рейтинг
Рейтинг: 4.6   Голосов: 31
Список друзей пуст

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[2] открытие недели - гр...
11 Сентября 2021, 15:39
Написал: Gunner
[4] прикоснулся к истори...
28 Августа 2021, 16:31
Написал: Sana
[1] На память
3 Июля 2021, 15:13
Написал: Gunner
[6] блин электрослабость...
10 Февраля 2021, 21:17
Написал: Gunner
[2] чтоб не забыть - мет...
15 Сентября 2020, 04:10
Написал: Alexmass
[1] пушной
5 Сентября 2020, 18:32
Написал: eXL
[4] Кто дополнит ? ,,,
26 Декабря 2019, 22:04
Написал: Pa-ha
[1] Москва сильно поменя...
1 Декабря 2019, 15:47
Написал: Северянин
[20] Паттая ждет меня
5 Июля 2019, 02:00
Написал: MyVL
[7] Перешел в стан врага
14 Июня 2019, 09:01
Написал: Jim
Счетчик
Просмотры

61

Сегодня:


937140

Всего:


Хосты

30

Сегодня:


432737

Всего: