фотка моя! а чья еще она может быть? я конечно для фотосессии так стараюсь. Я так себе настроение поднимаю. На работу вообще чаще без косметики ходила. Лень рано просыпаться, чтоб накраситься.
11 Января 2011

Участники
Участники
Участники
Участники

Участники

Участники


...один кофе спасает
тяжко...пока держусь
